Попробовать бесплатно
Система для обслуживания
клиентов в digital пространстве
Social CRM для эффективного мониторинга и обработки обращений, жалоб
и отзывов пользователей в digital пространстве.
Как это работает
Мониторинг
IQSocial загружает все комментарии и личные сообщения с официальных страниц, ищет упоминания компании по ключевым словам.
Диалог
Вы общаетесь с клиентами из интерфейса IQSocial. Вам доступна история всех диалогов, а также дополнительная информация по клиенту.
Анализ
Вы изучаете статистику работы с обращениями и улучшаете процесс обслуживания. Клиенты получают великолепный сервис, вы — их лояльность.
Подробнее о продукте
Наши клиенты в цифрах
Мы проанализировали внушительную базу обращений клиентов
и наработали огромный опыт в social customer care.
330 000+
Пользователей
365 000+
Обращений
45 000 000+
Упоминаний
Наши преимущества
Полезные и гибкие настройки для поддержки пользователей в соцмедиа удовлетворят потребности любого бренда
Полный контроль
Мы непрерывно мониторим соцмедиа поле. Ни одно обращение не будет пропущено.
Единый интерфейс
Рабочее пространство разработано для удобной работы со всеми каналами обратной связи. Теперь не нужно переключаться между десятками вкладок и приложений.
Объединение источников
Все обращения в одном месте — не нужно ничего держать в голове, сервис сам покажет прошлые диалоги
Customer care service 24/7
Активная служба поддержка - всегда на связи, подскажем как работает сервис и его функционал.
Автоматическое сохранение
Все контакты и истории общения с клиентами всегда в доступе. Больше не нужно запрашивать контактные данные каждый раз.
Аналитика данных
Информативные отчеты по всем главным срезам
Гибкий подход
Мы расширяем функции сервиса, добавляя полезные и необходимые для работы инструменты. Пытаемся подстроиться под каждого клиента.
Экономия времени
Сокращения сроков реакции обработки обращений, не жертвуя качеством и информативностью ответов.
Кто использует IQSocial?
Лидеры различных областей работают в IQSocial. Клиентоориентированные бренды, которые активно работают с аудиторией в социальных сетях, уже опробовали наш сервис и готовы поделиться экспертным мнением.
Onlime
Onlime
NETBYNET
NETBYNET
goods.ru
goods.ru
AFT Digital
AFT Digital
Фармленд
Фармленд
Отзывы клиентов
Лазаренко Алексей
Руководитель сектора по работе с мультимедийными обращениями. ООО «Нэт Бай Нэт Холдинг» (ПАО «МегаФон»)
Лазаренко Алексей
Руководитель сектора по работе с мультимедийными обращениями. ООО «Нэт Бай Нэт Холдинг» (ПАО «МегаФон»)

Наша Компания давно нуждалась в решении, которое позволяло бы небольшому штату операторов осуществлять реагирование во всем публичном пространстве Рунета, в том числе в соцсетях. Среди основных критериев выбора было наличие следующих возможностей:

  • скорость попадания нового обращения в работу к оператору;
  • "ведение" кейса длительное время до полного решения;
  • ведение общей истории обращений клиента по всем установленным профилям соцсетей;
  • использование всего функционала соцсетей (работа с мультимедиа, а не только с текстом);
  • гибкий, но понятный оператору интерфейс;
  • возможности контроля качества обслуживания.

               Все эти возможности, и многие другие, в IQSocial реализованы и прекрасно работают. В результате внедрения IQSocial наши операторы не тратят время Компании на поиск обращений, на ведение их ручного учета и реагируют на упоминания брендов пользователями быстрее конкурентов. Что отдельно хотелось бы отметить - это открытость разработчиков к изменениям, их желание слышать обратную связь и в кратчайшие сроки внедрять в свою систему необходимые для нашего бизнеса дополнения.

Сергей Жабин
SMM менеджер AFT Digital
Сергей Жабин
SMM менеджер AFT Digital

Мы - Digital агентство.

Одной из наших задач является оперативное и качественное реагирование и обработка обращений пользователей во всех социальных сетях, где у компаний есть официальные сообщества. Когда клиентов много и каждый из них имеет аккаунты минимум в 3-4 соцмедиа, оперативно отслеживать обращения без использования автоматизированного сервиса становится невозможно. IQSocial позволяет нам следить за всеми поступающими обращениями, делить их по темам, удалять комментарии прямо из сервиса, сохранять историю общения с каждым пользователем. В сервисе есть удобная система отчетов по проделанной работе, которая, в том числе, показывает время обработки обращения по каждому оператору. Такая аналитика показывает где у нас есть недочеты, позволяет оперативно их устранить и держит всю команду в тонусе.

Отдельно хочу отметить работу поддержки - ребята молодцы! Реагируют оперативно, открыты для рекомендаций и просьб о необходимых нам доработках. Некоторые уже даже реализовали.

Однозначно можно рекомендовать IQSocial всем, кто профессионально ведет SMM и осуществляет клиентскую поддержку в социальных сетях!

Онлайм (Onlime)
Интернет провайдер Москвы
Онлайм (Onlime)
Интернет провайдер Москвы

IQSocial мониторит огромный массив данных. Любое упоминание о вашей компании мгновенно появится в этой системе. Вам не нужно больше иметь сотни файлов с паролями к каждой социальной сети – в этом сервисе собрано все, что потребуется.

Наша компания перешла на IQSocial в августе 2019 года. По сравнению с инструментами, использовавшимися ранее, IQSocial показывает:

  • высокую стабильность;
  • скорость работы;
  • практически бесперебойный доступ к системе.

Почему практически? Профилактические работы и работы по установке обновления – неотъемлемая часть подобных систем. Вы узнаете о них заранее – всплывающие уведомления большая особенность этого сервиса.

Говоря об отчетности – здесь тоже есть чем похвалиться. Вести статистику можно по любым удобным вам категориям: социальная сеть, тематика обращений, тональность и многое другое. И все это – в горячо любимой Excel:) Особенно радуют разработчики и поддержка этой платформы. Они всегда на связи и готовы добавлять необходимые инструменты, помочь с какими-то трудностями  или внести новый функционал в соответствии с нашими нуждами.

В общем, платформа оставляет только положительные впечатления, и мы ни разу не пожалели о переходе на нее, чего и вам, читающим это, советуем;)

Беседин Анатолий
SMM manager goods.ru
Беседин Анатолий
SMM manager goods.ru

Привет! Мы маркетплейс goods.ru.

Естественно, у наших клиентов возникает масса вопросов, связанных с доставкой, статусами, товарами и т.д. Социальные сети для нас – это ещё один канал поддержки пользователей и получения обратной связи от них.

В 2018 году, при увеличении количества обращений у нас появилась необходимость в сервисе, который позволит в “одном окне” получать все сообщения и комментарии из наших аккаунтов, которых уже почти 10 (ВКонтакте, Facebook, Instagram, Одноклассники, Twitter и другие).

К счастью, мы нашли решение!

IQSocial справляется с этой задачей на все 100%. От момента автоматической загрузки личных сообщений и публичных комментариев к постам, обсуждениям, отзывам до выгрузки необходимых отчетов и нужной нам статистики. Ответы из «одного окна», весьма широкий, полезный и удобный инструментарий для работы в диалоге с клиентами, шаблоны ответов, тегирование обращений темами и отдельные учетные записи для каждого специалиста – это лишь малая часть всех возможностей сервиса. Радует, что команда IQSocial это готовые слушать и слышать заказчика люди.

По секрету – некоторые полезные для работы «кнопки» и инструменты, которые вы можете видеть в сервисе появились благодаря их способности вставать на сторону клиента и добавлять новый функционал.

Спасибо ребятам за отзывчивость, оперативность, профессиональный подход. Желаем IQSocial успехов на современном рынке клиентской поддержки в соцмедиа!

Попробовать бесплатно
×
FAQ
по платформе
IQSocial
01
Чем IQSocial отличается от других подобных систем?
Чем IQSocial отличается от других подобных систем?
В функционал сервиса мы закладывали опыт работы с десятками компаний, которые не один год занимаются обработкой клиентских обращений в социальных сетях. Именно поэтому наш сервис удобен и интуитивно понятен как опытным сотрудникам social customer care, так и новичкам в этой сфере.
02
IQSocial - Это еще одна система мониторинга социальных медиа?
IQSocial - Это еще одна система мониторинга социальных медиа?
Нет. IQSocial – это система для поддержки клиентов в digital каналах. По своей сути, это Social CRM, которая специализируется на задачах обслуживания клиентов в социальных сетях, на форумах, сайтах отзывов и т.п. В отличие от классических систем мониторинга, в IQSocial доступны еще и личные сообщения ваших официальных сообществ, а тикетный подход позволяет увидеть все клиентские обращения в одной очереди и отвечать на них прямо из системы.
03
С какими площадками работает система?
С какими площадками работает система?

- Личные сообщения, комментарии и посты из социальных сетей vk.com, ok.ru, Facebook, Twitter, Instagram;

- Отзывы к приложениям: Google Play, iTunes, Google и Яндекс карты;

- Сообщения из мессенджеров Telegram и Viber;

- Упоминания по ключевым словам на форумах, сайтах отзывов, блогах и т.п.

04
Сколько человек может работать в системе одновременно?
Сколько человек может работать в системе одновременно?
Количество сотрудников, работающих единовременно в системе, ограниченно только тарифом. Лимит по доступным учетным записям зависит от выбранного тарифного плана.
05
Хранит ли система историю диалогов с клиентами?
Хранит ли система историю диалогов с клиентами?
Да, система хранит всю историю клиентских обращений в течение всего времени вашей работы.
06
Как быть, если не хватает нужной функциональности?
Как быть, если не хватает нужной функциональности?
Все просто. Мы очень рады, когда у наших клиентов появляются новые идеи по улучшению системы, ведь это еще один шаг к идеальному сервису. Обязательно сообщайте, какую функцию вы бы хотели увидеть, и мы постараемся реализовать ее в следующих обновлениях.
Контакты
Москва,
ул. Сущевский вал, 26
Пн-Пт: 09.оо - 18.оо
Сб-Вс: выходной
+7 (495) 727-0006
info@iqsocial.ru